Акция « Письмо матери»

Ко Дню Матери в МКОУ « Миатлинская СОШ» была проведена акция

« Письмо матери»

Целью акции было формирование ценностных ориентиров подростка и гармонизация детско- родительских отношений.

Поэтому акция "Письмо маме" становится замечательной возможностью для детей сказать добрые слова, выразить свои чувства самому близкому человеку и увидеть реакцию любви к себе. Это только укрепляет отношения между ребенком и его мамой.

Дорогие мамы, с праздником вас!

Пусть дети всегда будут к вам внимательными, чтобы радовали вас своими достижениями и успехами, приносили отличные оценки, да и просто давали повод лишний раз улыбнуться. Гордитесь ими, поддерживайте их и цените совместные минуты!

Ответственная:Хочу такой сайт

Билалова Х.А.

"ПИСЬМО МАТЕРИ"

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.12.2021

Дата обновления: 23.12.2021

Дата публикации: 26.11.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.