История нашей школы.

Наша школа была построена в 1928 году.

Первыми учителями были Омаров Сулейман, Алиев Ахмедрашид и другие. Хочу такой сайт

Школа стояла на берегу Сулака.Стороителями были миатлинцы. Все учителя были призваны на войну, остался только Алиев Ахмедрашид.

Школа была начальная (1-4 классы) потом школа стала  семилетней. В  связи с постройкой  Сулакского ГЭС школу перенесли на место, где сейчас стоит. После школа стала  восьмилетней, в 1965 г.  открыли среднюю школу.

В 1970 г. в связи с землетресением 70% населения  переехали  на равнину "Кокрек", остальным была организована  начальная школа.

А в  1973 г. школа вновь стала восьмилетней, а через 3-4 года средней.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.